Последние новости

Реклама

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым дополнило раздел «Важная информация» азбукой дворового спорта. Методическое пособие подготовлено специально к празднику «Всероссийский день дворового спорта», которое поможет россиянам организовать дворовый спорт по месту жительства, сообщает пресс-служба МинЖКХ по РК.

Акция предполагает проведение организационных и спортивно-массовых мероприятий между жильцов многоквартирных домов на придомовых территориях и во дворах, благоустроенных спортивными площадками и зонами активного отдыха. Дворовой спорт становится отличной формой вовлечения жителей в благоустройство своей среды обитания.

Этот сборник поможет найти общий язык с соседями и обрести в их лице настоящих друзей. Дружным соседям намного проще управлять собственным домом, принимать решения о сроках и объемах работ по капитальному ремонту, благоустройству и обязанностям управляющих компаний.

Методическо пособие подготовлено специально для проведения спортивно-массовых мероприятий между жильцов многоквартирных домов на придомовых территориях и во дворах, благоустроенных спортивными площадками и зонами активного отдыха.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля