Последние новости

Реклама

Севастополь. Лучшие из лучших представителей движения «Пост №1» по итогам отборочного конкурса, проводимого по всей России, встретятся в Севастополе. Об этом сегодня сообщили в центральном комитете Российского союза молодежи, сообщает издание «Крыминформ».

«Мероприятие направлено на увеличение уровня физической подготовки и совершенствование знаний по военно-прикладным и техническим дисциплинам у подрастающего поколения», – отметили в РСМ.

С 1 по 5 сентября 2016 года члены экспертного совета заочного этапа – представители органов исполнительной власти и общественных организаций – проведут оценку работ, присланных на конкурс и включающих в себя методические разработки и образовательные программы в области патриотического воспитания обучающихся в рамках работы с активистами движения. По итогам рассмотрения работ будут определены участники финального этапа всероссийского слета.

«Финал всероссийского слета активистов движения «Пост №1» пройдёт с 20 по 23 сентября в Севастополе. В нем примут участие порядка 250 человек со всей страны», – указали в РСМ. Слет проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля