Последние новости

Реклама

Эксперт не исключает дискредитации выборов со стороны оппозиции

Крымский политолог Владимир Джаралла считает, что за неимением реальных шансов на победу на выборах депутатов Верховной Рады Украины оппозиционные силы в Крыму будут наращивать агрессивную тактику.

Он отметил, что сегодня Партия регионов имеет электоральную поддержку в Крыму, потому что в своей предвыборной программе декларирует конкретные задачи и ставит выполнимые цели. «Другими словами, есть основной игрок на этом поле, который может взять главный приз. Партия регионов строит свою избирательную кампанию на конкретных делах и проектах, а не на абстрактных планах на будущее. Оппозиционеры в данном случае выглядят достаточно странно. Их поведение построено, прежде всего, на максимальной мобилизации своих сторонников в тех регионах, где они уверены, что доминируют, и на очень ожесточенной борьбе с Партией регионов, переходящей различные рамки», – отметил он.

Политолог не исключает, что оппозиция увеличит агрессивную тактику и попытается дискредитировать результаты выборов. «Уже сейчас налицо многочисленные черты истеричности, поэтому следует ожидать ещё большего количества и критики, и попыток обнаружить и создать на пустом месте задачу. То есть вся акция оппозиции построена только на одном – что называется «взять на слабо» нынешнюю власть, что выглядит немного смешно, так как по отношению к власти это достаточно сложно», – считает политолог.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля