Последние новости

Реклама

В Севастополе, в преддверии «Дня физкультурника России», на базе старейшего яхт-клуба города прошла XIV парусная регата на призы международного яхт-клуба «Адмирал», посвящённая трёхкратному олимпийскому чемпиону Валентину Манкину. Об этом сообщает корреспондент КИА, побывавший на регате.

Непосредственным организатором регаты стал директор яхт-клуба «Адмирал» — Сергей Гулько. В ней приняли участие 24 крейсерские яхты, какие боролись за победу в пяти группах , 34 «Оптимиста», 11 «Кадетов» и много других классов, включая SB — 20, парусные доски, а также четыре экипажа шестивесельных ялов. В гонках приняло участие около 200 яхтсменов и гребцов, в том числе, немало флотских спортсменов.

В яхтенной регате на призы международного яхт-клуба «Адмирал» были представлены олимпийские, а также детско-юношеские классы яхт, виндсерфинг (парусные доски), крейсерские яхты.

В ходе двухдневной борьбы определились победители и призёры во всех классах. Им в торжественной обстановке вручили кубки, медали, ценные подарки и грамоты.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля