Последние новости

Реклама

Депутат Владимир Чекмезов назвал журналистов "продажными подлецами" Сегодня, выступая на сессии Севастопольского городского совета, депутат Владимир Чекмезов  заявил, что журналисты нарушают правила профессиональной этики. Он высказал недоволство тем, что была опубликована информация, как «слуги народа» отказывались выделять материальную помощь семье погибшего Василия Обрешт.

Видимо, Чекмезов имел в виду собственное выступление, в котором он сказал, что семья, приехавшая из Черновицкой области, просто не имеет права претендовать на материальную помощь. «У нас достаточно полноценных граждан города, нуждающихся в квартирах», — заявил депутат.

Он пояснил, что некоторые явления (наверное, имелось в виду происходящие в городском совете) журналисты должны были не заметить просто из вежливости. Таких представителей прессы он назвал библейскими Хамами.

Очень хорошо, что депутат осведомлен о Священном писании, но плохо то, что сам он забывает о таких простых вещах, как милосердие и сочувствие, и кроме этого делит людей на своих и приезжих.

Депутат Владимир Чекмезов назвал журналистов "продажными подлецами" Свою обиду депутат городского Совета Владимир Чекмезов выразил в стихах:

«Кем хочешь, будь себе свободно:
Администратором, купцом,
Товароведом, продавцом —
Ну всем, что душеньке угодно:
Мошенником, прохвостом, вором,
Ментом, судьею, прокурором,
Будь НУНСовцем, будь реформистом,
По мне, хоть будь себе самцом.

Но если стал вдруг журналистом,
Не будь продажным подлецом».

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ и депутат горсовета Василий Пархоменко осудил Владимира Чекмезова за его выступление.

«Я бы вообще по этому вопросу не высказывался, если бы не безобразное выступление моего коллеги. Ну не согласен ты с журналистами – подавай на них в суд, пиши опровергающие статьи. Но устраивать комедию здесь – недостойно депутата городского совета», — сказал Василий Пархоменко.

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля