Последние новости

Реклама

Ставропольский край. Виктор Гончаров: То, что для других партий – избирательная акция, для КПРФ – ежедневная работа и забота о людях

В среду, 20 июля, в краевой Избирательной комиссии Ставрополья прошёл приём документов от кандидатов в Государственную Думу ФС РФ от Коммунистической партии Российской Федерации по одномандатным избирательным округам края.
Процедура эта формальная, но очень ответственная, потому как ошибки в документах могут послужить причиной отказа кандидату в регистрации. Вот почему она проводилась тщательно и заняла около часа.

Документы были представлены Виктором Ивановичем Гончаровым — депутатом Госдумы, первым секретарём Ставропольского крайкома КПРФ, Виктором Ивановичем Лозовым — руководителем фракции КПРФ в краевом парламенте, вторым секретарём крайкома КПРФ и Валерием Анатольевичем Смоляковым — главой фракции КПРФ Ессентукской гордумы, первым секретарём Ессентукского горкома КПРФ.

Избирком принял представленные документы без особых замечаний. Все названные товарищи получили свидетельство с очень непростым названием: «Подтверждение о приёме документов, представленных для уведомления о выдвижении кандидата, выдвинутого политической партией по одномандатному избирательному округу на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва».

После сдачи документов в интервью телеканалу АТВ ныне действующий федеральный депутат В.И. Гончаров подчеркнул, что до выборов в Думу остался 61 день, они будут очень напряжёнными для всех, кто баллотируется в органы власти. Но, по словам Виктора Ивановича, на деле «избирательная кампания» для кандидатов от КПРФ идёт давно — это наша работа и забота о людях изо дня в день. Нас особенно беспокоит обострение проблем, усложняющих жизнь россиян, в том числе и жителей Ставрополья. Во все проблемы требуется вникать со всей серьёзностью, например в причины роста тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), в противном случае их просто не решить.

И ещё очень важно быть открытыми перед людьми. Без их поддержки, без их доверия во власти, в сущности, делать нечего.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля