Последние новости

Реклама

Ставропольский край. Депутат-коммунист Виктор Гончаров держит на контроле переселение кисловодчан из аварийного и ветхого жилья

В среду, 12 ноября, депутат Госдумы России Виктор Гончаров совершил рабочую поездку в город-курорт Кисловодск, в ходе которой он совместно с краевым депутатом от КПРФ Иваном Богачёвым принял участие в юбилейном мероприятии санатория «Колос», а также провёл совещание по аварийному жилью.
Федеральный депутат, 1-й секретарь Ставропольского крайкома КПРФ В.И. Гончаров и депутат Думы Ставропольского края, председатель аграрного комитета, председатель СПК колхоз «Терновский» И.А. Богачёв поздравили коллектив санатория «Колос» с 60-летием со дня основания. Важно отметить, что работников «Терновского» с этим учреждением связывает многолетнее плодотворное сотрудничество: десятки колхозников ежегодно отдыхают и поправляют здесь своё здоровье, о чём и напомнил Иван Андреевич собравшимся в зале. А Виктор Иванович Гончаров вручил приветственный адрес директору санатория Евгению Борисовичу Рассказову от имени депутатского корпуса фракции КПРФ в Госдуме России.

Во второй половине дня депутат ГД ФС РФ В. И. Гончаров провёл рабочее совещание по вопросу ввода в городе-курорте Кисловодске жилья для переселения из аварийного и ветхого фонда в соответствии с краевой адресной программой «Переселение граждан из аварийного жилого фонда Ставропольского края на 2013-2017 гг.». Совещание проходило с участием врио главы администрации города Александра Курбатова, назначенного на данную должность кисловодской гордумой неделю назад, 6 ноября, генерального директора организации-подрядчика - ООО «Горизонт» Василия Цыбизова и специалистов городской администрации.

После кабинетной части, уже поздним вечером, совещание было продолжено на строительной площадке, где лидер ставропольских коммунистов осмотрел строящиеся дома. Строители заверили, что объекты будут введены в срок, но есть вопросы к заказчику по выполнению обязанностей по финансированию и предоставлению возможностей технического присоединения коммуникаций.

Сити-мэнеджер Кисловодска Александр Курбатов сообщил федеральному депутату-коммунисту от Ставрополья Виктору Гончарову что взял под личный контроль вопросы координации действий с энергокомпаниями и финансирование хода строительства.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля