Последние новости

Реклама

15 июля с.г. депутат Государственной Думы Вячеслав Тетёкин, ныне представляющий в парламенте интересы жителей Югры и Ямала, сдал документы в избирательную комиссию Ханты-Мансийского автономного округа для регистрации в качестве кандидата в депутаты по Нижневартовскому одномандатному избирательному округу. В границы 223-го (Нижневартовского) избирательного округа вошли наиболее крупные по численности избирателей города Сургут и Нижневартовск, а также города Мегион, Радужный, Лангепас и Покачи.
После сдачи документов депутат Государственной Думы В.Н. Тетёкин обстоятельно побеседовал с председателем избирательной комиссии ХМАО-Югры А.Е. Павкиным о мероприятиях по подготовке деятельности территориальных избирательных комиссий и избиркома Югры, а также по предпринятым мерам для обеспечения честных и свободных выборов 18 сентября 2016 года.

В ходе пребывания в городе В.Н. Тетёкин провел встречи с руководством правоохранительных органов, в ходе которых обсуждались вопросы обеспечения соблюдения правопорядка в ходе выборов.

В завершение рабочего дня депутат-коммунист провел консультации с кандидатами в депутаты различных уровней, выдвинутых от КПРФ, в ходе которых обсуждались наиболее эффективные направления взаимодействия в ходе предвыборной кампании.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля