Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Коммунист П.Соколенко уведомил Каневскую окружную избирательную комиссию о своем выдвижении кандидатом в депутаты Госдумы

Секретарь крайкома КПРФ Павел Соколенко, побывав в станице Каневской, уведомил окружную избирательную комиссию о своем выдвижении кандидатом в депутаты Госдумы по Каневскому одномандатному округу №53.
Из биографии кандидата:

Павлу Соколенко – 40 лет, является депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края двух созывов – с 2007 года по настоящее время (не на постоянной основе), избран по общекраевому списку КПРФ. Партийный стаж – 20 лет, в течение ряда лет является секретарем Краснодарского краевого комитета партии.

Окончил Кубанский Государственный технологический университет, по специальности – инженер-теплоэнергетик. Свою трудовую деятельность начал в колхозе «Кубань» Выселковского района Краснодарского края в должности энергетика.

Закончил аспирантуру в КГТУ, работал на различных должностях, имеет опыт работы в муниципальных органах власти и в производственной сфере. В настоящее время работает директором по развитию ООО «Южная энергетическая компания». Женат, воспитывает сына и дочь.

Напомним, что 25 июня 2016 года на XVI внеочередном Съезде Коммунистической партии Российской Федерации Павел Соколенкобыл выдвинут кандидатом в депутаты на предстоящих выборах в Государственную Думу России по Каневскому одномандатному избирательному округу №53. Территория округа охватывает ряд муниципальных районов (Брюховецкий, Ейский, Каневской, Крыловский, Кущевский, Ленинградский, Павловский, Приморско-Ахтарский, Староминский, Щербиновский), расположенных в северной и северо-западной части Краснодарского края.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля