Последние новости

Реклама

Орловская область. Вернуть надежду!

12 июля делегация из представителей общественных организаций ВЖС «Надежда России», «РУСО», «Союза Советских Офицеров», депутатов–коммунистов Орловского городского Совета народных депутатов Евгения Прокопова и Татьяны Кулабуховой посетила бюджетное учреждение Орловской области «Кризисный центр помощи женщинам и детям «Орловский».
«Кризисный центр помощи женщинам и детям «Орловский» существует более 5 лет. Учреждение оказывают весь комплекс антикризисных услуг - от телефонной консультации психологического, правового, информационного характера до предоставления временного приюта. Центр принимает матерей с детьми, женщин, детей, оказавшихся в ситуации кризиса, жестокого обращения, угрозы жизни и здоровью, перенесших психофизическое насилие. Предоставляет проживание с сохранением конфиденциальности.

«Мы делаем все, что в наших силах, чтобы женщины с детьми и маленькие воспитанники не чувствовали себя одинокими и никому не нужными в обществе, и имели все необходимые возможности для своего развития в трудный жизненный период», - отмечает директор учреждения В.В. Тепляков.

Ознакомившись с инфраструктурой центра, делегация отметила благоустроенность помещений и территории, оценила качество услуг, предоставляемых центром, ощутила душевное тепло дружного, сплоченного коллектива центра.

В данный день из уст гостей звучали слова благодарности в адрес сотрудников учреждения за каждодневный труд и заботу о детях и женщинах, попавших в сложную жизненную ситуацию. Офицеры запасы И.Л. Суворов и И.В. Васюков продемонстрировали воспитанникам центра фильм о деятельности спецназа подразделения «Ягуар». Гости подарили детям игрушки, спортинвентарь, и сладкие подарки.

Итогом встречи стало решение проводить регулярные встречи и совместные спортивные мероприятия.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 12 июля 2016 | Разделы: События
12 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля