Последние новости

Реклама

Коммунисты Тамбовской области от имени Т.В. Плетневой дарят новогодние подарки старикам и детям

В канун Нового года депутат Госдумы Т.В. Плетнёва привезла в родную область из Москвы сладости, игрушки, наборы для творчества.
Эти подарки в Пичаевский район Тамбовской области доставил член обкома КПРФ В.Р. Беляев и передал их для детей из многодетных и малообеспеченных семей села Таракса, 1-го и 2-го отделений совхоза Подъём и станции Вернадовка. Профорг Вернадовского филиала Пичаевской СОШ Л.Н. Новикова, принимая подарки, поблагодарила коммунистов за внимание к детям.

На Рождество пичаевские активисты по традиции посетили отделение сестринского ухода ЦРБ, расположенное в с. Б. Шереметьево, и поздравили с праздником пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ведь сюрпризы любят и малые, и старые. Сейчас в отделении находятся 23 человека.

Члены райкома КПРФ В.Р. Беляев, В.С. Удалова и коммунисты села Б. Шереметьево Л.И. Шевченко и Т.П. Каледина во главе с первым секретарём районного Комитета партии, депутатом райсовета А.А. Воробьёвым встретились с пациентами данного социального учреждения, вручили им сладости от депутата Госдумы Т.В. Плетнёвой и фрукты, купленные на личные средства коммунистов района. Гостей поблагодарили за заботу.

В Липовский филиал Пичаевской СОШ также поступили подарки от коммунистов для детей дошкольной группы (воспитатель Т.И. Кочетова).

В Тамбове молодые члены партии от имени депутата Плетнёвой передали в один из детских садов города развивающие игры для детей разного возраста.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля