Последние новости

Реклама

Якутские коммунисты в канун Нового года развезли по детским домам бочки с медом

В данные дни секретари Якутского рескома КПРФ Виктор Губарев, Вячеслав Куличкин, член бюро Якутского горкома КПРФ, предприниматель Елена Зверлефус и кандидат в члены Якутского рескома КПРФ Андрей Данилов побывали в нескольких школах-интернатах для детей-сирот в Якутске. Они, тепло и сердечно поздравив коллективы учащихся и учителей с наступающим 2015 годом, вручили детишкам каждой школы необычные новогодние подарки — 32-килограммовые бочки меда.
К слову сказать, коммунисты-предприниматели Елена и Сергей Зверлефус, несмотря на  сложное и смутное время, постоянно помогают больным детям и детям-сиротам. Думаем, здесь очень важны меры морального поощрения со стороны государства. Пусть не ордена из золота, тем не менее опубликование списков предпринимателей в официальных СМИ, участие в опекунских советах — все это надо внедрять.

В Год предпринимательства правительству надо также задуматься о стимулировании таких милосердных людей, как Елена и Сергей Зверлефус. Предпринимателям, какие занимаются благотворительностью, предлагаем предоставлять налоговые льготы. Данную инициативу можно было бы оформить в виде законопроекта и передать на рассмотрение Ил Тумэна.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля