Последние новости

Реклама

По доброй традиции в новогодние каникулы мешок подарков от коммунистов Алтайского края получил один из сельских детских садов Шелаболихинского района.  Поздравить ребят было поручено секретарям Алтайского краевого комитета КПРФ Марии Прусаковой и Дарье Зулиной.
В этом году, с приятной миссией вручить детям подарки они отправились в село Кучук  вместе с первым секретарем Шелаболихинского районного комитета Валерием Антоновичем Гостеевым.  Он также приехал к ребятам не с пустыми руками. Пластилин, карандаши, фломастеры и раскраски очень обрадовали малышей.

Мария Прусакова рассказала:

- Побывав в прошлом году в Угловском детском саду, мы увидели в каком тяжелом материально-техническом состоянии находятся порою сельские дошкольные учреждения. На те мизерные средства, которые  выделяются на содержание детей  из краевого и местного бюджетов, закупается лишь самое необходимое, а об игрушках, книгах, карандашах и других необходимых для развития ребенка вещах остается лишь только мечтать. Именно поэтому мы решили объявить акцию по сбору игрушек и книг для сельских детских садов.

На наш призыв откликнулось много неравнодушных людей. Стоит отметить, что в их числе были не только коммунисты и сторонники нашей партии, тем не менее и неравнодушные жители Барнаула, как, например, молодая мама, которая вместе со своей 5-летней дочкой привезла несколько сумок с игрушками, книжками и одеждой. Также не остались в стороне и представительницы женского движения «Надежда России». Председатель краевого отделения организации Людмила Жоржевна Попова передала детям коробку мягких игрушек.

Все собранные вещи были переданы в два детских сада - в селе Топольное Угловского района и в селе Кучук Шелаболихинского района. Тем Не Менее, увидев, какой отклик нашла эта акция в сердцах жителей Барнаула, мы решили продолжить данную работу.

Уважаемые жители Алтайского края!  Если у вас есть игрушки, книги или детские вещи в хорошем состоянии, какие бы вы могли отдать  в сельские  детские сады, то мы ждем вас по адресу: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 119, офис 8. По всем вопросам обращаться по телефону 8-963-524-00-10 (Мария Прусакова).

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля