Последние новости

Реклама


В Севастопольском социальном приюте для детей сотрудники полиции - частые гости. Им всегда рады и воспитанники, и педагоги. Дети знают, что каждый приезд сотрудников полиции - событие, где обязательно будет место подаркам, шуткам, улыбкам и веселью. Полицейские, кроме подарков, окружают ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, своим теплом и заботой.

Но в данный день в приюте правоохранителей ждал сюрприз, подготовленный ребятами к Международному женскому дню. Дети талантливо и творчески подошли к поздравлению гостей. Танцы, стихи, песни, сделанные своими руками поздравительные открытки были по-весеннему солнечными, теплыми и радостными. Ребята ещё раз напомнили всем присутствовавшим дамам в зале, что они в первую очередь женщины – мамы, дочери, сестры.

В заключение встречи сотрудники полиции поздравили воспитателей, воспитанниц приюта и присутствовавших мам с наступающим праздником и пожелали им здоровья, удачи и взаимопонимания, а также поблагодарили ребят за прекрасное поздравление.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля