Последние новости

Реклама

В Крыму будет создан Центр оперативного реагирования – Евгения Бавыкина В Крыму будет создано Государственное бюджетное учреждение РК «Центр оперативного реагирования при Совете министров Республики Крым». Соответствующее решение принято в ходе заседания Правительства Крыма.

Предметом деятельности Центра станет оперативное принятие мер превентивного и профилактического характера, направленных на предотвращение потенциально опасных социальных, технологических, административных, экономических и прочих ситуаций, а также увеличение эффективности работы с обращениями граждан.

«Центр позволит Правительству Крыма не направлять жалобы граждан и организаций по инстанциям, а в оперативном порядке их разрешать, где это возможно», — пояснила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина в ходе представления проекта.

Функции и полномочия учредителя ГКУ РК «Центр оперативного реагирования при Совете министров Республики Крым» будет осуществлять Аппарат Совета министров Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля