Последние новости

Реклама

Симферополь. Совет министров Республики Крым создал комиссию по отнесению потенциально опасных объектов (ПОО), расположенных на территории Республики Крым, к классам опасности. Соответствующее решение принято на сегодняшнем заседании Совета министров РК, сообщает издание «Крыминформ».

Комиссия будет постоянно действующим коллегиальным органом. Председателем комиссии назначен первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет, в её состав входит 22 человека. Должностной состав комиссии утверждается распоряжением Совета министров Республики Крым.

В полномочия новосозданного органа входит рассмотрение представленных материалов и принятие решения по отнесению ПОО к классам опасности и включения их в банк данных, привлечение для участия в своей работе специалистов исполнительных органов государственной власти РК.

Комиссия имеет право запрашивать у исполнительных органов государственной власти Республики Крым и организаций информацию и материалы, необходимые для работы.

31 марта текущего года Совет министров Республики Крым утвердил положение о банке данных потенциально опасных объектов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля