Последние новости

Реклама

Общегородской праздник прошёл в Алуште по случаю Дня семьи, любви и верности

Алушта. Общегородской праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, прошёл 8 июля в Алуште. Как сообщает корреспондент Крыминформа, праздничная программа состояла из двух частей – соревнования семей и концерта, сообщает издание «Крыминформ».

В ходе соревнования представители четырех семей-участниц сумели доказать, кто из них самый дружный, самый веселый, самый активный. Для них были подготовлены несложные конкурсы с учетом возраста детей-участников. По итогу конкурсов все получили подарки – билеты в дельфинарий «Немо», парк динозавров и парк «Крым в миниатюре».

Позже на сцене, расположенной на Центральной набережной Алушты, прошёл праздничный концерт. В ходе программы ведущие напомнили зрителям о семейных ценностях традиционного общества, об истории праздника День любви, семьи и верности, о православных святых Петре и Февронии Муромских. Артисты Дома творчества «Подмосковье» выступили с творческими номерами – вокальными и хореографическими. Для всех участников был организован физкультурный флешмоб.

Самым трогательным моментом праздника стало вручение медали «За любовь и верность». Впервые медаль «За любовь и верность» получила семья из Алушты. За укрепление института семьи, достойное воспитание детей в духе высокой нравственности и гуманизма и в связи с праздником организационный комитет по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации номинировал семью Сергеевых на награждение медалью «За любовь и верность». Почётную награду супругам Сергеевым, воспитавшим троих детей, вручила глава муниципального образования Галина Огнева. Она поздравила супругов и всех участников праздника и пожелала им сохранить любовь.

Организаторами мероприятия выступили управление культуры администрации Алушты и Дом творчества «Подмосковье».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля