Последние новости

Реклама

Глава аграрного Комитета Государственного Совета Крыма подал в отставку в связи с «уходом в бизнес»

На заключительном пленарном заседании следующий четвертой сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва были утверждены постановления о прекращении полномочий председателя Комитета Государственного Совета Крыма по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Юрия Шевченко с 30 июня 2016 года в связи с его добровольной отставкой и об исключении Юрия Шевченко из состава Президиума Государственного Совета, сообщает издание «Новоросс. info».

Как пояснил журналистам председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, добровольная отставка Юрия Шевченко с поста главы крымского парламентского комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам обусловлена его «уходом в бизнес».

По словам спикера крымского парламента , кандидатуру нового председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по аграрной политике, экологии и природным ресурсам будут утверждать уже на следующей, пятой сессии Государственного Совета Крыма, которая начнет свою работу в сентябре 2016 года.

«Мы ещё ведем консультации и на сентябрьской сессии представим кандидата на данную должность», – уточнил Владимир Константинов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля