Последние новости

Реклама

В ходе первого пленарного заседания четвертой сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва депутаты внесли изменения в ряд постановлений крымского парламента.

Как проинформировал Глава Госсовета Владимир Константинов, депутатом ГС РК Леонидом Бабашовым подано заявление о досрочном прекращении полномочий лица, замещающего государственную должность Республики Крым – председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. «Теперь Леонид Иванович будет возглавлять Комитет не на профессиональной основе», - сообщил В. Константинов.

Кроме того, в связи с поданным личным заявлением об отставке депутатом Государственного Совета Республики Крым Владимиром Рыжко как лицом, замещающим государственную должность Республики Крым, парламент также досрочно прекратил его полномочия на постоянной основе. При этом, В. Рыжко продолжит выполнять депутатские обязанности.

Народные избранники также внесли изменения в состав Комитетов крымского парламента. Так, на основании их личных заявлений Наталья Лантух избрана в состав Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия, а Рэм Киселёв - Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля