Последние новости

Реклама

Батальоны Ислямова: ЛГБТ во джихаде

"Неузаконенным партизанским подразделением", которое "находится оно не в тылу врага, а на границе, на переднем крае, где пока нет боевых действий" назвал бандформирования вожака "блокады Крыма" Ленура Ислямова некто Анвар Деркач на страницах украинского пропагандистского портала "Крым.Реалии", сообщает издание «Новоросс. info».

При этом автор заявил о "возникшей дистанции" между вожаками меджлиса Чубаровым и Джемилевым и Ленуром Ислямовым.

"Ислямов, создав первое со времен Второй мировой войны крымско-татарское подразделение, оказался в уязвимом положении" - заявил Деркач, ссылаясь таким образом на карательные татарские формирования на службе германских нацистов.

"Да в придачу соратник-атеист, который после заявлений Ислямова о необходимости освободительного джихада в Крыму, выходит на киевское шествие за права ЛБГТ. А это отталкивает тех, кому были адресованы слова о джихаде" - пишет Деркач.

"Налицо политическая партизанщина с её главными минусами: мировоззренческой пестротой участников, наличием нескольких лидеров и отсутствием согласованных действий" - характеризует формирования и политическое прикрытие татарских радикалов автор публикации, добавляя об "отходе меджлиса от концепции ненасильственного сопротивления крымских татар".

Тоже важно:

Дата: 22 июня 2016 | Разделы: События
22 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля