Последние новости

Реклама

Открывая заседание сессии крымского парламента 22 июня 2016 года, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от лица всего депутатского корпуса выразил глубокие соболезнования родным и близким детей, погибших в детском лагере в Карелии.

Глава парламента республики считает, что истинные причины этого страшного преступления кроются в сфере организации детского отдыха. Владимир Константинов подчеркнул, что «у Республики Крым, как у региона, ежегодно принимающего на отдых и оздоровление десятки тысяч детей, к этой проблеме должно быть самое пристальное внимание».

«Ежегодно я подписываю распоряжение, в котором с целью осуществления парламентского контроля депутаты Госсовета закрепляются за детскими лагерями и здравницами. Не стал исключением и этот год. Обращаюсь к депутатам и представителям муниципальных образований: только общими усилиями мы сможем обеспечить безопасный детский отдых в наших лагерях и здравницах. Прошу всех взять вопрос оздоровления детей, их безопасность под особый постоянный контроль», - заявил Глава законодательной власти Крыма.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля