Последние новости

Реклама

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени членов Президиума и депутатов крымского парламента выразил соболезнование народу Чечни, родным и близким в связи с безвременной кончиной активного политического деятеля, Председателя Парламента Чеченской Республики Дукувахи Баштаевича Абдурахманова.

«Примите самые искренние соболезнования в связи с тяжелой потерей коллеги, соратника – Председателя Парламента Чеченской Республики, ученого, писателя, патриота Чечни Дукувахи Баштаевича Абдурахманова.

Дукуваха Баштаевич был профессионалом высокого уровня, чей вклад в восстановление мирной жизни в Чеченской Республике трудно переоценить. Его неизменно отличали взвешенность, ответственность и доброта. Несмотря на болезнь, до последних дней он работал на благо республики и ее жителей.

Разделяю с вами эту невосполнимую утрату. Светлая и добрая память о Дукувахе Баштаевиче навсегда останется в сердцах всех, кто знал его и ценил за высокие деловые и личные качества», - говорится в соболезновании.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля