Последние новости

Реклама

Могилёв с прискорбием узнал о смерти депутата-регионала

Председатель Совета министров Крыма Анатолия МОГИЛЁВ выразил соболезнования родным и близким депутата Верховной Рады Крыма Геннадий РАЗУМОВСКОГО.

«С глубоким прискорбием узнал о смерти депутата Верховной Рады Автономной Республики Крым, заместителя председателя Симферопольской районной государственной администрации Геннадия Ивановича РАЗУМОВСКОГО», – цитирует МОГИЛЕВА управление информполитики Совмина.

«От имени Совета министров Крыма и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким Геннадия Ивановича, – говорится в соболезновании МОГИЛЕВА. — Разделяю с вами боль невосполнимой утраты. Все, кто знал и работал с Геннадием Ивановичем, будут помнить его как мудрого и ответственного руководителя, принципиального и порядочного человека. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах».

Ранее свои соболезнования также выразил председатель Верховной Рады Крыма Владимир КОНСТАНТИНОВ.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым» , депутат Верховной Рады Крыма (фракция «Регионы Крыма), заместитель председателя Симферопольской райгосадминистрации, член Партии  регионов Геннадий РАЗУМОВСКИЙ скончался сегодня, 20 августа, около 4-х утра. По предварительным данным, у РАЗУМОВСКОГО оторвался тромб, что стало причиной смерти депутата.

Церемония прощания с покойным произойдёт в среду, 21 августа, в районном Доме культуры в Саках с 11 до 13 часов. РАЗУМОВСКОГО похоронят на местном городском кладбище.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля