Последние новости

Реклама

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени членов Президиума крымского парламента и себя лично выразил соболезнования врио губернатора Сахалинской области Олегу Кожемяко, губернатору Приморского края Владимиру Миклушевскому, родным и близким моряков, погибших при крушении траулера «Дальний Восток» в Охотском море.

В письме в частности говорится: «Мы с глубоким прискорбием восприняли известие о трагедии, унесшей жизни большого количества моряков. Это невосполнимая утрата для родных и близкий, всех тех, кто знал этих людей.

Во все времена профессия моряка была одной из самых сложных, опасных и почетных. Море не прощает ошибок, промахов и неудач. Это профессия для сильных духом и телом мужчин, которые уверены, что обязательно вернуться к родным берегам, где в них верят и ждут.

Республика Крым - это морской регион, где каждый понимает значимость этих слов, поэтому мы особенно остро вместе с вами переживаем эту трагедию. Эти люди погибли, выполняя свой профессиональный долг. Вечная им память. Сил и выдержки родным и близким».

7 апреля на Сахалине и в Приморье объявлен Днем траура по погибшим в акватории Охотского моря членам экипажа БАТМ «Дальний Восток»

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля