Последние новости

Реклама

В связи с взрывом бытового газа в многоэтажном доме в г. Ярославле, унесшим жизни семи жителей города, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени членов Президиума крымского парламента и себя лично выразил соболезнования родным и близким погибших, а также руководству Ярославской области.

«Крымчане с глубоким прискорбием восприняли известие о взрыве бытового газа в многоэтажном доме в г. Ярославле, повлекшем гибель людей.

Эта трагедия болью отозвалась в наших сердцах.

Выражаем искреннее сочувствие пострадавшим и просим передать слова поддержки родным и близким погибших. Искренне надеемся и верим, что подобная трагедия больше никогда не повторится», - говорится в соболезновании.

16 февраля в 04:20 утра по московскому времени в г. Ярославле по адресу 6-я Железнодорожная, дом № 11, по данным МЧС, в результате взрыва газа обрушилась одна секция крайнего подъезда в пятиэтажном четырехподъездном доме. Полностью разрушено пять квартир. Соседние подъезды не пострадали. В результате ЧП погибли 7 человек, 9 - госпитализированы, состояние троих из них оценивается как тяжелое.

С 17 по19 февраля в Ярославле объявлены днями траура по погибшим.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля