Последние новости

Реклама

Подготовка Симферополя к отопительному сезону

Подготовка к зиме. Регулярно данный вопрос озвучивают на оперативно-хозяйственном совещании при Симферопольском горсовете. Так, по информации представителей  «Крымтеплокомунэнерго» на самом деле на 95% все готово для того, чтобы встретить любую зиму. Городской голова лично следит за данным вопросом.

Возобновление регулярной подачи тепла и горячей воды – главная тема данного выездного совещания. В доме по улице Мате Залки 21 и 21-а уже давно наблюдаются перебои, тепло просто не доходило до последних этажей. На сегодняшний день у городской власти перед тепловиками стоит главное задание – выровнять ситуацию в этом отношении. Поэтому на ближайшее время намечена встреча с директором «Крымтеплокомунэнерго» Сергеем Зайцевым.

Городской голова осмотрел также тепловые пункты в двух домах. Состоянием труб в них он остался доволен.

«Здесь заменили задвижки, какие не меняли годами, сегодня стоят новые. Сделана изоляция, счетчики, датчики, и инициативная группа, которая регулярно снимает показания, тепловой режим для того, чтобы, если не будут выполнятся условия договора на поставку тепла, то, конечно же, будет производиться перерасчет», – отметил Виктор Агеев, мэр Симферополя.

К сожалению, проблемы связанные с отоплением не единственный вопрос, который волнует жителей этого района. Разрушенные дороги, мусор и прочие темы. Они остаются актуальными и на сегодняшний день. Этими вопросами занимаются, однако на их решение требуются определенное время.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля