Последние новости

Реклама

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым и ГУП РК «Крым БТИ» 30 открытых вакансий. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства.

«В нашем ведомстве продолжается формирование профессиональной команды. Специалисты требуются в центральный аппарат, территориальные отделы и подведомственное учреждение комитета. В госорган нужны специалисты различного квалификационного уровня. Главные требования ко всем претендентам — это высшее образование по профилю и желателен опыт работы на государственной службе не менее года. Подробную информацию и объявление о конкурсах на замещение должностей можно узнать на нашем сайте в разделе «Вакансии» и на сайте «Крым БТИ» в разделе «Карьера», — отметил руководитель комитета.

Александр Спиридонов уточнил, что в отделе учета объектов капитального строительства свободны 3 должности, в отделе приема-выдачи документов — 2, в Управлении земельного надзора, землеустройства и мониторинга — 5, в отделе перевода документации (украинский-русский) — 1.

Сотрудники также требуются в Евпаторийское, Керченское, Феодосийское, районное Симферопольское управления и в Красногвардейский территориальный отдел.

За подробной информацией нужно обращаться в отдел кадров Госкомрегистра.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля