Последние новости

Реклама

Завершилось голосование за кандидатов в Гражданский Совет при фракции КПРФ

31 мая завершилось голосование за кандидатов в Гражданский Совет при фракции КПРФ.
Мы не сторонники рассказывать сказки о том, что на подсчёт голосов нужно неделя. В последний месяц выборов предварительные результаты публиковались в реальном времени.

Согласно положению места распределяются сначала по профилям, затем по регионам, учитывая проходной балл, оставшиеся места распределяются по общему списку.

Мы боролись за то, чтобы выборы проходили максимально честно, несколько кандидатов были сняты с голосования за накрутку и покупку голосов. В отличие от классических выборах, где «после драки кулаками не машут», у нас есть возможность проверить голоса посредством обзвона голосовавших граждан, и именно эта процедура будет проходить в ближайшие дни.

Разумеется, мы не будем проверять каждый голос. Компьютер выберет случайным образом два-три десятка голосовавших, которым поступит звонок с одним лишь вопросом.

Кандидаты, какие не использовали накрутку и покупку голосов, видя себя в списке, могут быть спокойны, те же, кто использовал нечестные методы, могут попробовать помолиться, чтобы компьютер случайным образом выбрал исключительно реальные голоса, что, мягко говоря, маловероятно.

Результаты выборов в Гражданский Совет посмотреть здесь:

http://ni.kprf.ru/blog/result/


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля