Последние новости

Реклама

О.А. Ефимова прокомментировала итоги прошедших выборов в органы местного самоуправления.
«Выборы 13 сентября показали, что политическая партия «Единая Россия», как и связанные с ней дикая коррупция, рост цен на продукты,тарифы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и тотальное «закошмаривание» решительно отторгаются народом.

В промежуток времени выборной кампании неоднократно приходилось сталкиваться с фактами прессинга административным ресурсом на кандидатов, зарегистрированных от КПРФ и самовыдвиженцев.

В день голосования избиратели высказали недоверие выборам через снижение явки.

Однако, несмотря на это, представители власти истерически позитивно оценивают запредельно низкие результаты голосования и заверяют об оглушительной победе «Единой России», хотя за этим "оглушительным успехом" скрывается обман затравленного народа, в виде очередного повышения налога на имущество, реальное сокращение заработных плат, и пенсий, и т.п.. Очень жаль, что "ЕР" не хватило ума провести выборы в августе или в июле, у них везде были бы все 100%.

Таким образом, судить о свободе и честности выборов уже не приходится.

Дорогие земляки, новгородцы! Мы шли на выборы ради людей, а партия власти ради своих рейтингов и должностей.

13 сентября на выборах избиратели поддержали КПРФ как партию, которая находится в оппозиции к нынешней власти - системе тотального воровства, коррупции, несправедливости и паразитического проедания великого советского наследства.

Благодарим вас за поддержку, оказанную на выборах в органы местного самоуправления, списку кандидатов, выдвинутому Новгородским областным отделением КПРФ».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля