Последние новости

Реклама

Республика Татарстан. Избирательная комиссия города Казани зарегистрировала кандидатов от КПРФ по единому списку

В пятницу, 24 июля, Казанской Избирательной комиссией зарегистрированы кандидаты от ТРО КПРФ по единому партсписку. В него включён 21 человек.

В повестке дня наряду с другими были рассмотрены вопросы о регистрации списка кандидатов в депутаты Казанской городской Думы третьего созыва, выдвинутом Татарстанским региональным отделением КПРФ, а также о регистрации уполномоченного представителя ТРО КПРФ по финансовым вопросам и об открытии специального избирательного счета для ведения выборной кампании.

После представления документов от ТРО КПРФ председателем Избирательной комиссии муниципального образования города Казани Ф.К. Гараевым члены комиссии большинством проголосовали «за» регистрацию кандидатов от КПРФ по единому партсписку.

В завершение заседания первый секретарь Рескома Х.Г. Миргалимов обратился к комиссии и представителям политических партий, какие присутствовали в зале:

- После 13 сентября жизнь продолжится. Если бы выборы проходили честно, то и никаких наблюдателей не требуется было. Мы, каждый участник выборной кампании, надеемся на чистоту предстоящих выборов и соблюдение всех норм законодательства.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля