Последние новости

Реклама

28 мая в Подмосковье проводился II Всероссийский съезд депутатов-коммунистов и сторонников КПРФ. На этом форуме выступил заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, секретарь ЦК КПРФ, член бюро Астраханского обкома КПРФ Н.В. Арефьев.
Николай Васильевич поблагодарил региональные отделения КПРФ, какие в апреле помогли провести Всероссийский съезд движения «Дети войны». «Дети войны довольны тем, что о них вспомнили, что их привлекают к общественно-политической жизни. Сегодня в нашей организации около 2 млн человек. Только в Московской области в этой организации состоят 360 тыс. человек. Это большая армия – потенциально наши избиратели», - сказал оратор.

Он рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться депутатам-коммунистам для принятия закона КПРФ «О детях войны». «Мы недавно в четвертый раз внесли в Госдуму закон о детях войны. Трижды данный закон ранее отклоняла «Единая Россия». И до сих пор мы не получили заключения правительства на наш четвертый закон. Тем Не Менее мы не теряем надежду уже в данную весеннюю сессию все же рассмотреть наш законопроект в Госдуме», - отметил он.

Затем он остановился на ряде важнейших социальных законопроектов, который придется принять депутатской вертикали КПРФ на федеральном и региональном уровнях.

«Политика «Единой России» полностью обанкротилась, народ отвернулся от «Единой России»», - сделал Н.В. Арефьев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля