Последние новости

Реклама

В Саратове прошёл семинар-совещание депутатской вертикали КПРФ

11 сентября в Саратовском обкоме КПРФ прошёл семинар-совещание депутатов-коммунистов различного уровня.
Центральным вопросом в повестке дня было обсуждение законопроектов, инициированных депутатами от КПРФ в Госдуме, а также формирование и исполнение муниципальных бюджетов, перспективы развития муниципальных образований Саратовской области.

В ходе обсуждения было подчеркнуто, что сегодня перед жителями Саратовской области особо остро стоит проблема непомерно возросших ставок налога на имущество и на землю как результат антинародной деятельности депутатов от партии власти.

Первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ Ольга Николаевна Алимова рассказала о новых законопроектах, инициированных депутатами фракции КПРФ в Государственной Думе РФ В.Ф. Рашкиным, С.П. Обуховым, О.Н. Алимовой и В.Р. Родиным.

Законотворческие инициативы депутатов-коммунистов в Госдуме касаются реформирования российского здравоохранения, мер по стабилизации социально-экономической ситуации и перехода к государственному планированию социально-экономического развития Российской Федерации, поправок в закон о политических партиях, связанных с порочной практикой финансирования оффшорными компаниями партии власти.

Депутат-коммунист Саратовской облдумы С.Н. Афанасьев дал развернутый анализ проблем, касающихся работы депутатского корпуса в органах МСУ.

Депутаты-коммунисты обменялись мнениями по активизации и повышению эффективности своей работы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля