Последние новости

Реклама

Фракция КПРФ в Мосгордуме не поддержала исполнение бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования за 2015 год.
Как заявила депутат фракции КПРФ Елена Шувалова, бюджет ФОМС - это отражение той медицинской политики, которая ведётся в городе. «Где бы мы ни проводили встречи, ни одного положительного отзыва о деятельности медицинских учреждений я от москвичей не слышала. Ставится в заслугу уменьшение срока пребывания в стационарах. Тем Не Менее москвичи этим категорически не довольны! Они выходят из одной больницы и тут же ложатся в другую, потому что здоровый человек и недолеченный - это совершенно разные вещи», - подчеркнула Елена Шувалова.

По словам руководителя фракции КПРФ Андрея Клычкова, к ситуации в здравоохранении применима ставшая уже крылатой фраза «Денег нет, тем не менее вы держитесь, здоровья и счастья вам».

«Мы постоянно слышим заявления, что все хорошо, тем не менее реально все совершенно по-другому. К нам поступает очень много жалоб от москвичей на работу медицинских учреждений, и поддерживать данную систему мы не считаем возможным», - заявил депутат.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля