Последние новости

Реклама

Симферополь. Только глава Крыма Сергей Аксёнов может принять окончательное решение по итогам деятельности главы муниципального образования Бахчисарайского района Рефата Дердарова. Такое заявление сделал сегодня заместитель председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский в ходе 31-й сессии Бахчисарайского районного совета первого созыва, сообщает издание «Крыминформ».

«Последнее слово в любом случае будет за главой республики, мы это прекрасно понимаем, – сказал он. – Могу для себя отметить, что наконец-то после всех этих сложностей, мы видим, что и депутатский корпус, и руководители администрации поняли, что только от слаженной работы зависит эффективное будущее. Впереди ещё есть время для наведения порядка, и я надеюсь, что это будет отправной точкой, переломной, после которой ситуация и в районе, и в городе стабилизируется».

Вице-премьер также прокомментировал вопрос о сложении полномочий главы муниципального образования Бахчисарайского района Рефата Дердарова, который был вынесен на рассмотрение сессии. «Что касается решения, которое озвучил глава Бахчисарайского района, могу сказать, что это достойный, настоящий и мужской поступок. Он взял на себя ответственность как настоящий руководитель, но оценку этому, конечно, даст только глава республики, – отметил Полонский. – В любом случае, за его мужество и честность я ему благодарен. Хотелось бы, чтобы и другие руководители в Крыму придерживались политики открытости и не боялись выходить к общественности, при средствах массовой информации заявляя о допущенных ошибках и выражая готовность в полной мере понести за содеянное ответственность».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля