Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: В Крыму представлены практические все ведущие СМИ Российской ФедерацииПрактически каждое ведущее средство массовой информации Российской Федерации создало свое региональное представительство в Республике Крым. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский на третьем пленарном заседании в рамках II Ежегодного Всероссийского форума региональных средств массовой информации, который стартовал 12 ноября в Алуште.
«В Крыму работают корреспондентские пункты на самом деле всех основных федеральных каналов, а также действуют представительства крупных печатных изданий и информационных агентств. Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым всегда открыто для сотрудничества с ними и готово оказывать им всяческое содействие», — подчеркнул Дмитрий Полонский.

В то же время вице-премьер отметил деятельность Мининформа Крыма по сотрудничеству с зарубежными средствами массовой информации.
«Крым всегда был и будет в эпицентре различных международных событий, поэтому является привлекательным местом для иностранных журналистов. Если говорить о событиях Крымской весны, в Республике тогда работало от 2500 до 3000 представителей зарубежных средств массовой информации, многие из которых сохранили с нами дружеские отношения», — сообщил Дмитрий Полонский.

В ходе доклада, вице-премьер обратил внимание участников форума на позитивные достижения государственных средств массовой информации и результаты проведения политики информационной открытости Правительством Крыма.

В свою очередь, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, являющийся членом наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Телерадиокомпания «Крым», привел в пример представителям СМИ эффективную модель управления компанией, которой удалось с начала 2015 года в четыре раза увеличить рекламные сборы.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля