Последние новости

Реклама

Очереди в детские сады Нижнегорского района будут ликвидированы в течение ближайших двух лет. Об этом на открытии детсада «Родничок» в селе Желябовка заявил
первый заместитель председателя Государственного Совета Крыма Константин Бахарев, сообщает пресс-служба крымского парламента.

По словам К. Бахарева, на капитальный ремонт дошкольного заведения, которое не работало с 2000-го года, из республиканского и районного бюджета было выделено почти 20 млн. рублей.

«Решение этой проблемы для местных жителей имеет и вправду большое значение. К сожалению, опыт показывает, что не всегда выделение средств обеспечивает своевременный ввод в эксплуатацию объектов, какие имеют огромную социальную значимость. Уже достигнута договорённость с руководством района и сельского поселения о дальнейших совместных действиях по оперативной корректировке проектно-сметной документации и поиска источников финансирования. Надеемся, очередность в дошкольные учреждения Нижнегорского района будет ликвидирована в ближайшие два года», — подчеркнул он.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля