Последние новости

Реклама

Первый вице-спикер крымского парламента Константин Бахарев посетил с рабочей поездкой Ленинский район
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев в ходе рабочей поездки в Ленинский район полуострова посетил ряд сельских поселений, где встретился с местными жителями и ознакомился с работой социально важных объектов.

Так, в селах Красногорка, Ленинское и Чистополье парламентарий осмотрел отремонтированные помещения детского сада, спортивного зала сельской школы и медицинской амбулатории. «Необходимо приложить еще немало усилий к тому, чтобы решить все накопившиеся проблемы сельчан, но я убежден, что в тесном взаимодействии органов власти всех уровней и местных жителей это реально», - подчеркнул К. Бахарев.

Также первый вице-спикер Госсовета Крыма принял участие в открытии модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Красногорка, отметив, что программа по строительству и реконструкции ФАПов в сельских поселениях полуострова успешно реализуется с 2015 года.

«Мы открываем первый в Ленинском районе фельдшерско-акушерский пункт, благодаря которому повышаются доступность и качество медицинских услуг для местных жителей», - уверен парламентарий.

Первый заместитель главы крымского парламента встретился с жителями Красногорского, Ленинского и Чистопольского сельских поселений, которые озвучили проблемные вопросы, требующие особого внимания руководства республики. Среди них самыми острыми являются вопросы, касающиеся ремонта дорог, оформления земельных паев и помощи в ремонте дошкольных учреждений района.

Одним из главных в ходе рабочей поездки Константина Бахарева стал вопрос обеспечения жителей пгт Багерово качественной питьевой водой.

Первый вице-спикер принял участие в открытии второй очереди нового водовода, который будет обеспечивать поселок Багерово питьевой водой. 

«Жители Багерово долго ждали этого дня. Сегодня мы ввели в эксплуатацию вторую скважину, которая позволит подавать воду в посёлок круглосуточно. Это наша большая общая победа», - подчеркнул К. Бахарев.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля