Последние новости

Реклама

Керченская школа-интернат присоединилась к акции «Сделай Крым чистым» Сотрудники и обучающиеся Керченской специальной школы-интерната приняли участие в первом масштабном субботнике в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» согласно распоряжению Главы Республики Крым Сергея Аксенова. Об этом сообщает пресс-служба Керченской специальной школы-интерната, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Подобные мероприятия очень полезны и нужны для поддержания чистоты и порядка,– отметила директор школы-интерната Татьяна Терлецкая. – Вообще с приходом весны субботники становятся уже доброй традицией, ведь они направлены на благоустройство и санитарную очистку территорий учреждений, проезжих частей, улиц и тротуаров, парков и скверов. Крым — это наш общий дом и он должен быть чистым».

В мероприятии приняли участие учителя и воспитатели, технический персонал и сотрудники администрации Керченской специальной школы-интерната.

«Вооружившись инвентарем, убирали траву и листья, белили бордюры, красили ограждения, высаживали кустарники, деревья и цветы. Они привели внешний вид и территорию школы-интерната в надлежащий порядок, навели чистоту. Кроме того, дети сотрудников также не остались в стороне и, взяв пример со своих родителей, помогали в уборке».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля