Последние новости

Реклама

Керчане посадили цветы и деревья у памятника на братской могиле В субботу не смотря на дождь и град партийцы и общественники навели порядок и посадили цветы и деревья у памятника на братской могиле солдат, матросов и гражданских керчан. Об этом Керчь.ФМ сообщили организаторы мероприятия, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Организовали субботник председатель Керченской организации Русской общины Крыма Плотников Валерий, председатель Керченской организации партии «Великое Отечество» Романенко Андрей и координатор в Керчи Народно-освободительного движения Бойченко Евгений.

"Не везёт Керчи на субботники. Только соберётся народ поработать – тут же ненастье и слякоть подоспеют. Вот и на нынешнюю субботу с утра дождь проливной, а потом даже град посыпал, — отмечено в сообщении.

Однако участники мероприятия не испугались, в 10 утра погода наладилась, и они приступили к работе.

«Три организации дружно собрались для того, чтобы почистить территорию, посадить деревья и цветы (красивые цветы — канны, спасибо управлению ЖЭК) у памятника на братской могиле солдат, матросов и гражданских керчан, в том числе и детей, замученных нацистами в годы немецко-фашистской и румынской оккупации. Захоронение находилось рядом с одним из концентрационных лагерей», — пишут организаторы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля