Последние новости

Реклама

Cотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым провели весенний субботник   Сотрудники Главного управления, пожарные и спасатели, свободные от несения службы, независимо от звания и должности трудились сегодня как один сплоченный коллектив. Вооружившись уборочным инвентарем, спасатели убрали траву и листья,  белили бордюры, обновляли разметку, сажали деревья и цветы,  и наводили порядки в своих служебных кабинетах.

Веселые и воодушевленные, в теплой коллективной обстановке, участники субботника не покладая рук и сил быстро привели внешний вид и территорию Главного управления в надлежащий порядок и чистоту. Кроме того, дети сотрудников также не остались в стороне и, взяв пример со своих родителей, взялись помогать в уборке.

   Подобные мероприятия традиционны в Главном управлении МЧС России по Республике Крым, особенно в преддверии весны. На призыв крымских спасателей к чистоте благоприятно ответила и погода на полуострове, подарив теплый и солнечный день.

  От результатов своей работы все остались довольны, что оценило и руководство Главного управления МЧС России по Республике Крым. По утверждению участников субботника, подобные мероприятия очень полезны и нужны для поддержания чистоты и порядка на территориях подразделений и Главного управления МЧС России.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля