Последние новости

Реклама

В рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым», который проходит по инициативе главы Крыма Сергея Аксёнова, на уборку территории вышло более пяти тысяч ялтинцев, сообщают в отделе информационного обеспечения администрации города.

«Хочется, чтобы все прониклись идеей приведения города в то состояние, которого он заслуживает. Ялта – это райский уголок, здесь каждое дерево имеет свою историю. Такие акции должны быть постоянными, стать доброй традицией.

Сегодня видно, что Мордвиновский парк задышал. Это замечательное место, которое, к сожалению, сильно замусорили», – отметила заместитель председателя Ялтинского городского совета Светлана Базилюк.

В департаменте по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города отметили, что в рамках субботника было убрано 112,23 тысячи квадратных метров территории, собрано и вывезено 157,3 кубических метров мусора, обрезано почти две сотни кустов и деревьев, а также побелено 2550 погонных метров бордюров. Кроме того, участники субботника высадили 190 кустарников и деревьев.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля