Последние новости

Реклама

Координация работы налоговых и муниципальных органов

10 марта в здании Администрации г. Евпатория РК проведено заседание Межведомственной комиссии по вопросам увеличения доходного потенциала, поступление налоговых и неналоговых платежей в доход бюджетов. Председательствовал заместитель главы администрации г. Евпатории Валерий Дмитриевич Савчук. На заседании приняли участие заместитель начальника УФНС России по Республике Крым Риза Решатович Алиев и начальник Межрайонной инспекции ФНС России № 6 по Республике Крым Игорь Вячеславович Коробчук, сообщает издание «Kalamit.info».

В ходе заседания раскрыты потенциалы малого и среднего бизнеса относительно дополнительного поступления налоговых и неналоговых поступлений в доход бюджетов, а так же актуализировано направление деятельности налоговой службы в части легализации заработной платы и дана информация о ходе декларационной компании-2016.

Заместитель начальника УФНС России по Республике Крым Риза Алиев и начальник Межрайонной инспекции ФНС России № 6 по Республике Крым Игорь Коробчук провели встречу с представителями малого и среднего бизнеса строительной отрасли, на которой акцентировалось внимание на легализацию трудовых отношений с наемными работниками, недопущению выплаты «теневой» заработной платы.

Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Крым



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля