Последние новости

Реклама

Евгения Бавыкина приняла участие в открытии конференции по развитию малого и среднего бизнеса Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина  приняла участие в открытии конференции «Совершенствование механизмов развития малого и среднего бизнеса в Республике Крым: микрофинансирование, поддержка предпринимательства, система гарантий, инвестиции», которое прошло в конференц-зале гостиницы «Москва» в городе Симферополь.

По словам Евгении Бавыкиной, Правительство Республики Крым ведет активную работу по улучшению взаимодействия с представителями малого и среднего бизнеса.

«На сегодняшний день доля малого и среднего бизнеса в экономике Республики Крым составляет 95%. Основными приоритетами Правительства Крыма являются качественное взаимодействие с представителями бизнеса и создание прекрасного инвестиционного климата. Благодаря уже проделанной работе, количество крымских предпринимателей выросло с 7 тысяч до 60 тысяч. Для нас это является качественным результатом нашей работы. В этом году мы продолжим работать над развитием партнерских отношений с представителями бизнес сообщества, для повышения оперативности в решении проблем во взаимодействии с органами власти», — сказала Евгения Бавыкина.

В рамках конференции предпринимателям озвучили перспективы развития бизнеса, механизмы государственной поддержки и нюансы микрофинансирования. В ходе пленарного заседания были озвучены доклады представителей органов государственной власти, государственных предприятий и представителей бизнеса. Кроме того, представители Правительства и Федеральной налоговой службы провели консультации для участников.

В мероприятии также приняли участие министр экономического развития Республики Крым Валентин Демидов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Крыму Светлана Лужецкая, представители банков и инвесторы.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля