Последние новости

Реклама

Красная масленица в Кезском районе Удмуртии

12 марта 2016 года комсомольцы г.Ижевска приняли участие в проводах зимы в Кезском районе Удмуртской Республики. На площади у Кезского дома культуры собралось около 1000 жителей района. Все желающие, в том числе и комсомольцы, участвовали в конкурсах и играх с призами, а на сцене выступали местные самодеятельные коллективы.
В преддверии выборов в сельские и районные Советы в Удмуртии, а также в Госдуму ФС РФ, комсомольцы продолжают оказывать помощь старшим товарищам в агитации избирателей и распространении еженедельника республиканской организации КПРФ «Новое Время Удмуртии». Вот и в данный день на площадке празднования Масленицы в поселке Кез молодые активисты распространили свыше 1 тысячи экземпляров газеты, а также недавно вышедший в свет первый номер собственного издания УРО ЛКСМ РФ – газету «Комсомолец Удмуртии».

Коммунисты Кезского района выражают благодарность республиканской организации Ленинского Коммунистического Союза Молодежи Российской Федерации за оказанную помощь в проведении агитационных мероприятий в день празднования Масленицы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 15 марта 2016 | Разделы: События
15 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля