Последние новости

Реклама

Комсомол Удмуртии выпустил первый номер собственной газеты

С марта 2015 года на территории Удмуртской Республики полноценно действует комсомольская организация. Почти за год ребята провели более сотни мероприятий, приняли участие в десятках благотворительных акций, организовали несколько резонансных митингов и пикетов. Все данные дела не остаются без освещения – информация о них регулярно размещается в еженедельнике Удмуртской республиканской организации КПРФ «Новое Время Удмуртии».
С недавнего времени УРО ЛКСМ РФ наладила устойчивую взаимосвязь с несколькими общественными организациями, чьи цели и задачи схожи с комсомольскими. Возросло количество мероприятий. А так как формат республиканского издания КПРФ не увеличился, комиссия по идеологии республиканского комитета ЛКСМ РФ приняла решение о выпуске собственной газеты и сформировала редакционный совет.

Первый выпуск газеты «Комсомолец Удмуртии» вышел в свет 19 февраля 2016 года. Для УРО ЛКСМ РФ это знаковое событие – региональная комсомольская организация получила «рупор», который позволит ей оперативно и максимально подробно рассказывать жителям республики о своей работе.




По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля