Последние новости

Реклама

Коммунистическая молодежь продолжает свою активную агитационно-пропагандистскую работу в Удмуртии

18 февраля молодые коммунисты и комсомольцы города Ижевска провели серию запланированных одиночных пикетов возле Удмуртского государственного университета во время больших перемен между занятиями.
Студенты активно принимали раздаточный материал и достаточно внимательно его изучали. Данные акции молодые коммунисты и комсомольцы в дальнейшем планирую проводить еженедельно. Целью данных пикетов должно стать затрагивание и привлечение молодежи к обсуждению тем непосредственно интересующих молодежь, тем самым организаторы планируют усиливать работу коммунистов и влияние коммунистического мировоззрения между молодежи Ижевска и Удмуртии. В данный раз в раздаточном материале были приглашения для участия активной молодежи в обсуждении темы «актуальные проблемы молодежи и студенчества» на круглом столе в дискуссионном клубе «Авангард Молодежи», который был организован комиссией по молодежной политике Комитета УРО КПРФ в начале 2016 года.

На круглом столе, который произойдёт уже 19 февраля, будут рассмотрены современные проблемы студенческой молодежи, в том числе выявленные в результате социологических опросов проведенных между студентов города. Также будет представлен исторический и международный опыт решения этих проблем в странах с социалистическим устройством общества.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля