Последние новости

Реклама

В преддверии празднования Дня русского языка Алтайский реском и Горно-Алтайский горком КПРФ совместно с республиканской комсомольской организацией провели ряд мероприятий

В преддверии празднования Дня русского языка Алтайский реском и Горно-Алтайский горком КПРФ совместно с республиканской комсомольской организацией провели ряд мероприятий и акций.
Так, в здании рескома КПРФ прошла выставка советской и партийной литературы, была проведена встреча с журналистами и писателями, членами региональной общественной организации «Бабырган», в ходе которой происходил обмен литературным опытом, читались стихи и проза, в том числе и молодых, начинающих писателей. Также, по просьбе сотрудников Алтайского биосферного заповедника, в честь открытия 6 июня в заповедном посёлке Яйлю настоящей избы-читальни, коммунистами и комсомольцами были переданы в дар книги из библиотечного фонда рескома КПРФ, в том числе работы Г.А. Зюганова и юбилейный сборник, посвящённый 100-летию газеты «Правда». В Пушкинский день России молодые коммунисты и комсомольцы приняли участие в общегородских и местных мероприятиях.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля