Последние новости

Реклама

В Керчи на выходных избили двух женщин В Керчи за праздничные выходные произошло два вызова медицинских работников по случаю нападения. Об этом Керчь.ФМ рассказали в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, 6 марта скорую помощь вызвала женщина 32 лет, которая рассказала, что её избили отчим и собственная мать.

Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомой лобной области слева и закрытым переломом нижней челюсти слева доставили в первую больницу.

С 8 на 9 марта в ночное время, в травмпункт первой больницы обратилась женщина, которая рассказала, что на улице её избили неизвестные. У керчанки диагностировали закрытый перелом ребер слева, болевой синдром. О случившемся сообщили в полицию.

Также, в «скорой» рассказали про случай, который произошёл 7 марта в районе улицы Героев Сталинграда. В одном из подъездов мужчина при падении ударился головой. Медицинские работники подставили под нос мужчине нашатырный спирт и после этого керчанин начал неадекватно себя вести. Только с помощью полиции его госпитализировали в первую больницу.

У пострадавшего диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа и алкогольное опьянение.

Тоже важно:

Дата: 9 марта 2016 | Разделы: Проиcшествия
9 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля