Последние новости

Реклама

В Керчи за три дня неизвестные избили восемь человек
В Керчи, 30 и 31 января, а также 2 февраля, скорая помощь по случаю нападения понадобилась восьми керчанам. Об этом Керчь.ФМ сообщили в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В 01.02 30 января в «скорую» поступил вызов. Помощь понадобилась 41-летнему мужчине. Со слов пострадавшего его избили неизвестные в баре «Евразия» в Аршинцево.

По утверждению заместителя главного врача по медицинской части Владимира Сидельникова, пострадавшего били по голове. У мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематомы лица. Предположительно, он был в алкогольном опьянении.

В 14.40 31 января, «скорую» вызвали 40-летнему мужчине на улицу Юннатов. Он сказал медикам, что его избили неизвестные в 01.00 часов. Мужчина, до вызова «скорой» домой, обращался в больницу, но от госпитализации отказался.

Как Керчь.ФМ сообщил зам главврача, у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематомы лица, закрытый перелом 7-8 ребер слева.

Также 31 января в 16.17 «скорую» вызвали женщине — 48 лет. Пострадавшая была избита неизвестными. Врачи диагностировали ушибленную рану верхней губы.

В данный же день 31 января в 16.35 на улице Борзенко у теплотрассы нашли мужчину без определенного места жительства. По утверждению Владимира Сидельникова, у мужчины диагностировали открытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом основания черепа, ушиб головного мозга, гематомы лица, ушибленная рана теменной области.

Еще одной женщине, возрастом 42 года, 31 января в 21.42 вызвали «скорую». По утверждению пострадавшей, её избила подруга около 19.15. У пострадавшей врачи диагностировали закрытый перелом шейки правого бедра под вопросом. Предположительно, женщина находилась в алкогольном опьянении.

Также, 31 января в 14.40 помощь понадобилась 43-летнему мужчине в селе Приозерное. Со слов пострадавшего, его избили неизвестные в 01.00 часов. Мужчина до вызова «скорой» домой, обращался в больницу, но от госпитализации отказался. У пострадавшего врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом носа.

В 01.15 2 февраля, «скорую» вызвали 36-летнему мужчине на улицу Поветкина. Он сказал медикам, что его избили неизвестные в 01.15 часов около СТО на улице Чкалова.

Как Керчь.ФМ сообщил В. Сидельников, у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы. Предположительно алкогольное опьянение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля