Последние новости

Реклама

В Керчи за два дня произошло пять хулиганских нападений В Керчи, 26 и 28 февраля произошло пять хулиганских нападений. Об этом Керчь.ФМ сообщили в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, 26 февраля «скорую помощь» вызвали в 20.25 на улицу Суворова. Помощь медиков понадобилась женщине 55 лет. С её слов, женщину избили неизвестные в типографии в 13.05. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Госпитализирована в больницу.

Также , 26 февраля в 01.58 в отделении полиции на улицу Ленина,8 «скорая» понадобилась мужчине. Он рассказал, что его избили в баре неизвестные. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб коленного сустава.

В воскресенье, 28 февраля, поступил вызов в 20:16 на улицу Буденного. В данный раз медпомощь понадобилась 41-летнему мужчине. С его слов, возле остановки «АТП» мужчину избили неизвестные. У пострадавшего диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, поверхностные-резанные раны передней брюшной стенки.

В данный же день, в 19:16 двое неизвестных избили мужчину на перекрестке улиц Козлова и Карла Маркса. У него диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рану теменной области.

Позже, в 22.10 «скорую» вызвали 20-летнему парню, которого в боулинге избили неизвестны. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленные раны мягких тканей головы и закрытый перелом костей носа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля